EphèseLe catalogue de la bibliothèque de l'ECAM
Détail d'une collection
|
Documents disponibles dans la collection (1)



Titre : Mathématiques de l'informatique : Tome 1 Type de document : Livre Auteurs : J. Boittiaux, Auteur Mention d'édition : 1 éd Editeur : Paris, Malakoff : Dunod Année de publication : 1969 Collection : Université et Technique Importance : 125 pages, 24 cm Index. décimale : 04.17 Mathématiques pour l'informatique Mathématiques de l'informatique : Tome 1 [Livre] / J. Boittiaux, Auteur . - 1 éd . - Paris, Malakoff : Dunod, 1969 . - 125 pages, 24 cm. - (Université et Technique) .
Index. décimale : 04.17 Mathématiques pour l'informatique Réservation
Réserver ce document
Exemplaires (1)
Code-barres Cote Support Localisation Section Disponibilité 13977 04.17 BOI Livre ECAM informatique Disponible